Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 00:56

Главная » Архив материалов

В рамках комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток», 13 сентября состоялась встреча обучающихся  нашей школы с ответственным секретарём комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Г.Ю.Войтенко и инспектором ПДН К.А.Кравцовой. Галина Юрьевна рассказала подросткам, ученикам 7 и 8 классов, о недопустимости совершения правонарушений, о соблюдении комендантского часа, о соблюдении правил поведения в общественных местах. Галина Юрьевна также обратила внимание на необходимость соблюдения обучающимися правил личной без ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: 56прошкол | Дата: 13.09.2021

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2021 года во всей РФ дополнительное образование будет осуществляться через автоматизированные информационные системы. В Оренбургской области такая система функционирует по адресу https://dop.edu.orb.ru/ (Навигатор дополнительного образования). Регистрация в Навигаторе аналогична регистрации ребёнка в школьном электронном журнале. С 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: 56прошкол | Дата: 09.09.2021

Все лето работала площадка кратковременного пребывания в нашей школе.Все обучающиеся с 5 по 10 класс посещали площадку.Здесь ребята трудились на участке, играли в футбол, волейбол, беседовали о вредных привычках, о здоровом образе жизни,о правилах дорожного движения, о соблюдении режима дня подростками.Ребята весело провели время, хорошо и полезно отдохнули!

Просмотров: 22 | Добавил: 56прошкол | Дата: 27.08.2021

13 августа на площадке кратковременного пребывания состоялась встреча с выпускником школы Исембуловым Русланом, который в данный момент обучается в Военно-космической академии в Санкт-Петербурге. Он рассказал ребятам о военных профессиях, о жизни военных. Ребята говорили о патриотизме, о любви к Родине.

Просмотров: 20 | Добавил: 56прошкол | Дата: 13.08.2021

Уважаемые родители!

Правительство Оренбургской области приглашает вас ответить на вопросы интерактивной анкеты и высказать собственное мнение о примерном десятидневном меню, рекомендованном к использованию при организации питания детей в школах. Опрос проводится по поручению главы региона Д.В. Паслера с целью разработки рекомендаций по обеспечению школьников ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: 56прошкол | Дата: 05.08.2021

МКУ ЦБ ОО предлагает родителям на рассмотрение и обсуждение проект единого муниципального примерного 10-ти дневного меню для организации питания обучающихся общеобразовательных организаций расположенных в сельской местности на 2021-2022 учебный год (осеннее - зимний период), которое проходит экспертизу в Центре гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора Оренбургской области в Гайском городском округе.

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ

Просим ва ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: 56прошкол | Дата: 05.08.2021

Исследовательская компания “Лидер” проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий образовательной деятельности (далее - НОКО).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Просим вас принять участие в ОПРОСЕ о качестве условий оказания услуг организацией: МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко» ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: 56прошкол | Дата: 02.07.2021

26 июня провели конкурс рисунков на асфальте "Здравствуй, лето!". Играли в спортивные игры. Провели беседу "Друзьям Мойдодыра и наше здоровье"

Просмотров: 53 | Добавил: 56прошкол | Дата: 26.06.2021

Практические советы «Как хорошо летом отдохнуть!»

25.0602021 г. Ребята вместе с педагогом,  обсудили практические советы:

1. Водный отдых - ... Читать дальше »
Просмотров: 57 | Добавил: 56прошкол | Дата: 25.06.2021

24 июня состоялось открытие лагеря дневного пребывания "Ромашка"!
Провели квест-игру  «Вместе весело шагать...».
Каждый рассказал о себе. Провели технику безопасности. Составили схему:  «Мой безопасный путь в лагерь».
... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: 56прошкол | Дата: 24.06.2021