Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 01:13

Соревнование  «Футбол»

23 июня 2021 года. Активисты  площадки кратковременного пребывания провели  спортивные соревнования  по футболу. Ребята разделились на 2 команды:

Команда «Динамит». Девиз: Если лагерь наш гремит, это сделал Динамит!

Команда «Торнадо». Девиз: Наезжать н ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: 56прошкол | Дата: 23.06.2021

Игра «Все помню»

22 июня 2021 года. Активисты  площадки кратковременного пребывания провели  игру «Все помню». За соблюдением этого условия следил судья - наш педагог, который по ходу игры вел контрольный листок, записывая названные игроками слова. Слова подбирались на темы "Здоровый образ жизни", "Природа", "Семья" ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: 56прошкол | Дата: 22.06.2021

В этом году трагичная памятная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись. В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков, ежегодно в этот день обучающиеся волонтерского отряда "Наследники" собираются в День памяти и скорби у памятника погибшим воинам-односельчанам и зажигают свечи в вечерней тишине.

Просмотров: 56 | Добавил: 56прошкол | Дата: 22.06.2021

Исследовательская компания “Лидер” в рамках заключенного с вами контракта проводит сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий образовательной деятельности (далее - НОКО).

Просмотров: 57 | Добавил: 56прошкол | Дата: 21.06.2021

Просмотр видеороликов  «Саша», «Фигуристка»

17 июня 2021 года. Ребята вместе с педагогом  просмотрели 2 ролика. Обсудили  их и пришли к выводу- каждый человек сам выбирает свой путь, нужно только правильно распорядится своей жизнью!

Просмотров: 55 | Добавил: 56прошкол | Дата: 17.06.2021

Беседа «Мы за здоровый образ жизни»

15 июня 2021 года  прошла беседа  «Мы за здоровый образ жизни!».

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: 56прошкол | Дата: 15.06.2021

На портале государственных и муниципальных услуг запущен суперсервис «Поступление в вуз онлайн», с помощью которого абитуриенты могут подать документы в российские государственные вузы без личного посещения приемных комиссий. В рамках суперсервиса пользователю портала оказывается сразу несколько услуг. Пользователь может:

Просмотров: 60 | Добавил: 56прошкол | Дата: 08.06.2021

В соответствии с Постановлением администрации Гайского городского округа от 02.06.2021г. № 627-пА «О проведении комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток», с целью реализации социально-профилактических мер по выявлению и устранению причин и условий, способствующих противоправному поведению несовершеннолетних, защите прав и законных интересов детей и подростков в МБОУ "Новониколаевская СОШ" пройдут мероприятия в рамках данной акции

Просмотров: 55 | Добавил: 56прошкол | Дата: 07.06.2021

В соответствии с Постановлением администрации Гайского городского округа от 24.05.2021 г. № 567-пА «Об организации и проведении на территории Гайского городского округа комплекса мероприятий «Антинаркотический месячник – 2021», письмом ГАУЗ «ООКНД» «О распространении информации» отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что в целях профилактики наркомании и наркозависимости, а также повышения эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков в период с 14 по 27 июня 2021 г. на территории Гайского городского округа ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: 56прошкол | Дата: 27.05.2021

На основании письма вице-ry6epнaтopa – заместителя Правительства Оренбургской области по социальной политике – министра здравоохранения – председателя КДН и ЗП Т.Л. Савиновой о проведении на территории области акции «Безопасное лето» в период с 1 мая по 1 октября и в соответствии с письмом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Гайского городского округа в МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» проводится акция «Безопасное лето»

Просмотров: 47 | Добавил: 56прошкол | Дата: 25.05.2021

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »