Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 28.09.2022, 11:34

Главная » Архив материалов

«Для всех, кто хочет работать, проявить себя, готов честно служить Отечеству и народу, добиться успеха, Россия всегда будет страной возможностей. В этом залог нашего успешного развития, уверенного движения вперед».  В.В. Путин

В лагере «Ромашка» прошёл всероссийский урок «Россия - страна возможностей» ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: 56прошкол | Дата: 17.06.2022

В пришкольном лагере «Ромашка» 11 июня состоялось празднование Дня России.  Воспитатели ознакомили с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Моя Родина - Россия» и спортивно-развлекательной  программе. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительн ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: 56прошкол | Дата: 11.06.2022

По акции «Здоровое питание школьника» в рамках проекта «Мир возможностей» 9 июня, в МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко»  прошло познавательное мероприятие "Путь зерна до каравая". Актуальность:  значение хлеба в жизни. Цель: формирование бережного отношения к хлебу, не только как к главному продукту, но как   ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: 56прошкол | Дата: 10.06.2022

10 июня в пришкольном лагере «Ромашка» был веселый сказочный день. Прошли мероприятия, посвященные дню рождения киностудии «Союзмультфильм».

Просмотров: 79 | Добавил: 56прошкол | Дата: 10.06.2022

То академик, то герой,

То мореплаватель, то плотник,

Просмотров: 98 | Добавил: 56прошкол | Дата: 09.06.2022

6 июня в России отмечается День русского языка, который ещё называют Пушкинским днём.

-Здравствуй, Пушкин!

Просмотров: 115 | Добавил: 56прошкол | Дата: 06.06.2022

В соответствии с Постановлением администрации Гайского городского округа от 30.05.2022г. № 679-пА «О проведении комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории Гайского городского округа», письмом министерства образования Оренбургской области от 30.05.2022г. № 01-23/4262 «Об участии в комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» с целью реализации социально-профилактических мер по выявлению и устранению причин и условий, способствующих противоправному поведению несовершеннолетних, защите прав и законных интересов детей и подростков в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко" организовано участие в дан ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: 56прошкол | Дата: 03.06.2022

Вот и началась работа лагеря дневного пребывания «Ромашка». В первый день работы лагеря воспитателями был  проведен инструктаж по технике безопасности и правилам поведения в лагере.

Праздник День защиты детей начался с игр, песен.  Ребята активно участвовали  в  различных конкурсах с героями леса, рисовали на асфальте ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: 56прошкол | Дата: 01.06.2022

В муниципальном  конкурсе "Классный классный-2022"  участвовала  Савченко Алла Васильевна. В должности классного руководителя работает 4 года. В настоящее время является классным руководителем 7 класса.

Работу Аллы Васильевны как классного руководителя можно считать образцом выполнения профессионального долга: владеет основами знаний по общей психологии; знает принципы, содержание, методы, средства и формы организации воспитательного процесса; имеет целостные представления о явлениях, происходящих в классе; понимает сущность и значимость своей педагогической деятельности в деле формирования личности &ndas ... Читать дальше »
Просмотров: 98 | Добавил: 56прошкол | Дата: 26.05.2022

25 мая 2022 года для одиннадцатиклассников на торжественном мероприятии прозвенел  Последний звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего греха таить, такие желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.

Просмотров: 66 | Добавил: 56прошкол | Дата: 25.05.2022

« 1 2 3 4 5 ... 46 47 »