Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 01:37

Главная » Архив материалов

В связи с низким температурным режимом и порывистым ветром занятия сегодня 23 января 2018 года отменяются для обучающихся 1-8 классов. Обучение будет вестись дистанционно через электронный дневник dnevnik.ru

Просмотров: 263 | Добавил: 56прошкол | Дата: 23.01.2018

В связи с низким температурным режимом и порывистым ветром занятия сегодня 22 января 2018 года отменяются для обучающихся 1-4 классов. Обучение будет вестись дистанционно через электронный дневник dnevnik.ru

Просмотров: 277 | Добавил: 56прошкол | Дата: 22.01.2018

В связи с низкой температурой занятия 15 января 2018 года для обучающихся 1-4 классов отменяются. Обучение будет вестись дистанционно через электронный дневник dnevnik.ru

Просмотров: 308 | Добавил: 56прошкол | Дата: 15.01.2018

«Этот Новый 2018 год!»

Новый год уже к нам мчится,
Скоро все у нас случится,
Стоит только пожелать,
И подарок свой принять!

Традиционно мы в своей школе организовывали ёлки сами. Ребята из школьного самоуправления взяли в свои руки подготовку к празднику, совместно с заместителем директора по воспитательной работе Скирта Еленой Тимофеевной разработали общий сценарий для новогоднего вечера. Для начального звена был подобран сценарий классным руководителем 2 класса Баймешевой Кунзай Сапаралыевной.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: 56прошкол | Дата: 10.01.2018

27 декабря в центральном доме творчества «Радуга» состоялась Муниципальная Новогодняя елка для одаренных детей и лидеров ученического самоуправления.В качестве почетных гостей на открытии елки были глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, помощник депутата Государственной Думы РФ В.М. Заварзина, председатель Совета депутатов Гайского городского округа Ф.М. Минивалеев, заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, начальник отдела образования Н.Н. Шпота, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму А.Ю. Завьялов и начальник отдела по делам молодежи Е.В. Ковалева.

Открыли новогодний праздник Дед Мороз и Снегурочка. В зале собрались ученики-победители и призеры муниципального этапа олимпиады, активисты школьного самоуправления, юные спортсм ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: 56прошкол | Дата: 10.01.2018