Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 30.11.2022, 23:20

Главная » Архив материалов

22 февраля в МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко» по курсу внеурочной деятельности «Мое Оренбуржье» прошло занятие на тему «Топонимика Оренбургской области».

Каждый человек постоянно встречается с географическими названиями. Они повсеместно и всегда сопровождают нас с раннего детства. Всё на земле имеет свой адрес, и этот адрес начинается с места рождения человека. Родное село, улица, на которой он живёт, город, страна – всё имеет свои имена.

Просмотров: 417 | Добавил: 56прошкол | Дата: 26.02.2018

ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРИТБОЛУ

Просмотров: 640 | Добавил: 56прошкол | Дата: 22.02.2018

20 февраля 2018 года были проведены школьные соревнования "А ну-ка, парни".

Протокол школьных соревнований «А ну-ка, парни!»

Просмотров: 662 | Добавил: 56прошкол | Дата: 22.02.2018

В городском комитете ДОСААФ стартовали соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся старших классов Гайского городского округа. Участие в соревнованиях принимает более 50 школьников из Гая и сел округа. Мероприятие проходит в рамках месячника оборонно-массовой работы.
На построении участников присутствовал помощник депутата ГД РФ В.М. Заварзина – председатель Совета депутатов Ф.М. Минивалеев.
В результате соревнований наш десятиклассник Оморбеков Руслан занял первое место в индивидуальном зачете среди юношей. Поздравляем нашего чемпиона!

Просмотров: 453 | Добавил: 56прошкол | Дата: 14.02.2018

В Гае стартовала «Лыжня России-2018». Участие в соревнованиях приняло более 500 человек – это школьники, студенты, работники организаций и предприятий города, представители общественных организаций и семьи с детьми. Непогода нисколько не смутила любителей лыжного спорта.

- Поздравляю вас с таким большим спортивным событием! – обратилась к участникам соревнований заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина. – Приятно видеть вас сегодня здесь, несмотр ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: 56прошкол | Дата: 14.02.2018

09 февраля 2018 года состоялся школьный этап Лыжни России-2018. Ребята показали следующие результаты:

Просмотров: 496 | Добавил: 56прошкол | Дата: 13.02.2018

8 февраля 2018 года состоялась военно-спортивная игра "Зарница" в рамках военно-спортивного месячника для 5-7 классов. Ребята получили конверты с заданием как передвигаться по маршруту, разминировали поля-искали дощечки с буква, где были написаны города-герои России, метали гранаты по цели, прошли испытание на силу, ловкость и быстроту в эстафете. После игры ребята ели "солдатскую" кашу и пили горячий чай. Победил 7 класс. Ребятам было очень интересно!

Просмотров: 512 | Добавил: 56прошкол | Дата: 13.02.2018

6 февраля 2018 года состоялась военно-спортивная игра "Зарничка" в рамках военно-спортивного месячника для 1-4 клаасов. Ребята передвигались по заданному маршруту, разминировали поля, метали гранаты по цели, прошли испытание на силу, ловкость и быстроту в эстафете. После игры ребята ели "солдатскую" кашу и пили горячий чай. Победил 3 класс. Ребятам было очень интересно!

Просмотров: 576 | Добавил: 56прошкол | Дата: 13.02.2018

Соревнования по футболу

7 февраля прошел школьный турнир по футболу среди 6,7 и 8 классов.

Счет игр:

Просмотров: 493 | Добавил: 56прошкол | Дата: 13.02.2018

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 »