Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 17:04

Джаршиева Алия Серкбаевна

• Занимаемая должность: воспитатель
  • Уровень образования: высшее педагогическое
  • Квалификация: на соответствие занимаемой должности, 2020 г.
  • Ученая степень, звание: не имеет
  • Направления подготовки и специальности: 2001г. Орский педагогический колледж, дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста; 2010г., ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет - социальная педагогика, социальный педагог
  • Повышение квалификации: 2022г,  «Центр дистанционного образования «Прояви себя» ,«Использование компьютерных технологии в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС», 108ч.
  • Общий стаж работы: 5 лет
  • Стаж работы по специальности: 5 лет

Мачулина Татьяна Николаевна

• Занимаемая должность: старший воспитатель
  • Уровень образования: высшее педагогическое
  • Квалификация: высшая, 2018г.
  • Ученая степень, звание: не имеет
  • Направления подготовки и специальности: 1999г, ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» - «Педагогика и методика начального образования»,
    учитель начальных классов;
  • Повышение квалификации: 2019г, «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 72ч.; 2022г,  «Центр дистанционного образования «Прояви себя» г. Томск, «Дистанционные формы обучения в условиях реализации ФГОС», 108ч.
  • Общий стаж работы: 25 лет
  • Стаж работы по специальности: 25 лет

Недорезова Любовь Александровна

• Занимаемая должность: воспитатель
  • Уровень образования: высшее педагогическое
  • Квалификация: первая, 2018г.
  • Ученая степень, звание: не имеет
  • Направления подготовки и специальности: 2016г, ЧАУ ВО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» г. Уфа, - педагогическое образование, бакалавр
  • Повышение квалификации: 2020 г, ООО «Высшая школа делового администрирования»  «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», 72 ч.
  • Общий стаж работы: 10 лет
  • Стаж работы по специальности: 15 лет