Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 15:57

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" является оператором, осуществляющим обработку персональных данных сотрудников, обучающихся и их родителей (законных представителей). Школа занесена в РЕЕСТР операторов, осуществляющих обработку персональных данных на сайте РОСКОМНАДЗОРА. Сейчас в нашей школе собираются, хранятся, обрабатываются, предаются в вышестоящие инстанции персональные данные сотрудников, обучающихся. Действие закона распространяется не только на бумажные носители, но и на электронные средства, такие как автоматизированные информационные системы и электронные базы данных.

Для соблюдения требований закона «О персональных данных» (ПДн) школа должна получить от сотрудников и родителей (законных представителей) каждого обучающегося, СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПДн (на основании статьи 6, п. 1 ФЗ № 152- «О персональных данных).

Приказ №62/23 от 01.09.2018 "О назначении ответственного за информационную безопасность в 2018-2019 учебном году"

План профилактических и просветительских мероприятий в сфере информационной безопасности в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" на 2018-2019 учебный год

Положение об официальном сайте образовательной организации

Правила использования сети Интернет