Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 03:36

Независимая оценка качества образования

Популяризация официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) органы местного самоуправления обеспечивают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" техническую возможность выражения гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.
В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.

Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций

Инструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru

Пройти анкетирование

Модуль для отзыва граждан о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями