Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 05:35

Прием обучающихся

Постановление от 25.02.2019гю № 168-пА «О внесении изменений в постановление администрации Гайского городского округа от 30.03.2018г. № 317-пА «Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, постоянно (временно) проживающих (пребывающих) на территории Гайского городского округа, независимо от наличия (отсутствия) регистрации по месту жительства»

Порядок приема в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко"

Правила приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" (30.12.2020)

Документы для зачисления в школу:

1. Заявление одного из родителей.

2. Оригинал (для подтверждения подлинности) и ксерокопия свидетельства о рождении и/или паспорта ученика ;

3. Оригинал (для подтверждения подлинности) и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

4. Личное дело учащегося (из предыдущей школы).

ВНИМАНИЕ! Обучение во всех классах школы является БЕСПЛАТНЫМ.

Для входа в здание школы необходимо иметь сменную обувь!

Прием в 1-ый класс

Прием в 10-й класс