Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 29.05.2022, 00:49

Прием обучающихся

Постановление от 25.02.2019гю № 168-пА «О внесении изменений в постановление администрации Гайского городского округа от 30.03.2018г. № 317-пА «Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, постоянно (временно) проживающих (пребывающих) на территории Гайского городского округа, независимо от наличия (отсутствия) регистрации по месту жительства»

Порядок приема в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" (29.10.2021)

Документы для зачисления в школу:

1. Заявление одного из родителей.

2. Оригинал (для подтверждения подлинности) и ксерокопия свидетельства о рождении и/или паспорта ученика ;

3. Оригинал (для подтверждения подлинности) и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

4. Личное дело учащегося (из предыдущей школы).

Уважаемые родители (законные представители)!

МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко" предлагает новую форму взаимодействия - электронную запись в школу. С помощью электронной записи  вы сможете в удобное для вас время зарегистрировать своего ребенка в школу. Поступившие в электронной форме заявления регистрируются в обязательном порядке.

Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом РФ от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации»

Заполняя данную форму, Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения

E-mail отправителя *:
Данные заявителя (фамилия, имя, отчество, домашний адрес, телефон) *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Фамилия ребёнка *:
Имя ребенка *:
Отчество ребенка *:
Пол ребенка *:
Число, месяц, год рождения ребёнка *:
Серия, номер свидетельства о рождении (паспорта) *:
Домашний адрес согласно прописке *:
Адрес фактического проживания *:
Согласие на обработку персональных данных *Согласен с политикой конфиденциальности сайта

Порядок осуществления электронной записи в школу:

Электронная запись в школу носит только предварительный характер. Родителям или лицам, их заменяющим, необходимо лично предоставить администрации образовательного учреждения заявление о приеме в школу и соответствующий пакет документов, на основе которых происходит зачисление ребёнка и комплектование классов.
Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных

ВНИМАНИЕ! Обучение во всех классах школы является БЕСПЛАТНЫМ.

Для входа в здание школы необходимо иметь сменную обувь!

Прием в 1-ый класс

Прием в 10-й класс