Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 18:35

Главная » 2022 » Март » 18 » 18 марта – день воссоединения Крыма с Россией
18 марта – день воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Восемь лет назад состоялось воссоединения  Крыма и Севастополя с Россией. Жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, когда на Украине началась самая настоящая гражданская война. Сейчас и навсегда мы вместе. Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией Министерство просвещения Российской Федерации провело Всероссийский открытый урок «Русская весна». Урок состоялся 17 марта в 12.00. Школьникам, педагогам и родителям рассказали об истории полуострова, о том, почему когда-то Крым и Севастополь оказались в составе Украины, и объяснили, почему жители полуострова всегда хотели снова стать частью России.

Просмотров: 37 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0