Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 07:52

Главная » 2018 » Январь » 10

«Этот Новый 2018 год!»

Новый год уже к нам мчится,
Скоро все у нас случится,
Стоит только пожелать,
И подарок свой принять!

Традиционно мы в своей школе организовывали ёлки сами. Ребята из школьного самоуправления взяли в свои руки подготовку к празднику, совместно с заместителем директора по воспитательной работе Скирта Еленой Тимофеевной разработали общий сценарий для новогоднего вечера. Для начального звена был подобран сценарий классным руководителем 2 класса Баймешевой Кунзай Сапаралыевной.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: 56прошкол | Дата: 10.01.2018

27 декабря в центральном доме творчества «Радуга» состоялась Муниципальная Новогодняя елка для одаренных детей и лидеров ученического самоуправления.В качестве почетных гостей на открытии елки были глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, помощник депутата Государственной Думы РФ В.М. Заварзина, председатель Совета депутатов Гайского городского округа Ф.М. Минивалеев, заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, начальник отдела образования Н.Н. Шпота, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму А.Ю. Завьялов и начальник отдела по делам молодежи Е.В. Ковалева.

Открыли новогодний праздник Дед Мороз и Снегурочка. В зале собрались ученики-победители и призеры муниципального этапа олимпиады, активисты школьного самоуправления, юные спортсм ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: 56прошкол | Дата: 10.01.2018