Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 14:32

Главная » 2018 » Март » 02

На Госуслугах появилась возможность выбрать любой участок для голосования на выборах президента

На портале Госуслуг с 31 января появилась возможность выбрать любой участок для голосования на выборах президента. Услугупредоставляет Центризбирком.

Это нужно тем, кто в день голосования 18 марта не сможет прийти на участок по месту постоянной регистрации (указанному в штампе в паспорте). Сменить участок голо ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: 56прошкол | Дата: 02.03.2018

Наши ребята  приняли участие в этом соревновании и заняли 6 место среди общеобразовательных учреждений Оренбургской области! Очень хороший результат!

Просмотров: 386 | Добавил: 56прошкол | Дата: 02.03.2018

Совместно с МБУ «Городской молодежный центр» в рамках межведомственной профилактической акции «Помоги ребенку» 21 февраля 2018 г. в МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко» были проведены следующие мероприятия ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: 56прошкол | Дата: 02.03.2018