Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 14:41

Главная » 2018 » Март » 12

10-11 марта состоялись квалификационные соревнования по лыжным гонкам свободным и классическим ходом. Наши ребята под руководством Шинкаренко Александра Васильевича  привезли много медалей и грамот! Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: 56прошкол | Дата: 12.03.2018

1 сентября 2017 года в МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко» для обучающихся 1 – 4 классов стартовал курс «Моё Оренбуржье». Программа этого курса предусматривает знакомство обучающихся с историей своей малой родины и её замечательными людьми. Кроме того, запланированы ознакомительные экскурсии.

Так, например, во время изучения темы «Моя малая Родина» в 3 классе была проведена экскурсия на социальные объекты села: почтовое отделение связи и Центр досуга. В ходе этой экскурсии ребята определили высокую значимость данных объектов для жителей села, побеседовали со ста ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: 56прошкол | Дата: 12.03.2018