Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 08:16

Главная » 2018 » Май » 07

Приобщая школьников к родному Оренбуржью, мы тем самым воспитываем у него любовь и привязанности к своей семье, дому, школе, улице, посёлку. Ребёнок, осознает себя живущим в определенный временной период, в определённых этнокультурных условиях и в тоже время приобщается к богатствам национальной и мировой культуры. У детей происходит развитие интереса к традициям и промыслам, формирование элементарных знаний о правах человека, знакомство детей с символами родного края (герб, гимн), развитие чувства ответственности и гордости за достижения родного Оренбургского края: любовь к родным местам, и гордость за свой народ, ощущение неразрывности с окружающим миром, и желание сохранять и приумножить богатство своего Оренбургского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: 56прошкол | Дата: 07.05.2018

В течение месяца обучающиеся школы под руководством педагогов Кортунковой Т.И. И Яничкиной Т.Д., а также при содействии классных руководителей 1-11 классов и учителей-предметников выполняли витражное оформление школы к Дню Победы

Просмотров: 280 | Добавил: 56прошкол | Дата: 07.05.2018

Среди обучающихся 1-4 классов прошло общее мероприятие по теме:

« Безопасность на летних каникулах».

Цель: обобщить знания учащихся по правилам поведения на лет ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: 56прошкол | Дата: 07.05.2018

Патриотическая акция «Добрые дела во имя Победы» началась с формирования команды участников. Среди учащихся 5-11 классов были выбраны ребята, желающие принимать участие в акции, которые и сформировали команду.

Список детей

1. Погонец Арина – 5 класс
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: 56прошкол | Дата: 07.05.2018

Мы участвовали в конкурсе-смотре уголков и экспозиций муниципального патриотического фестиваля, приуроченного к 9 мая.

Просмотров: 323 | Добавил: 56прошкол | Дата: 07.05.2018