Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 05.07.2022, 18:45

Главная » 2018 » Май » 08

Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко". Составлена в соответствии с письмом Минобрнауки России от 14.09.2016 №02-860 "О направлении методических рекомендаций по расчету показателей независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации (МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко"), в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и ответить на все вопросы. Анкета является анонимно ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: 56прошкол | Дата: 08.05.2018