Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 13.08.2022, 11:16

Главная » 2018 » Декабрь » 19

14 декабря 2018 года  у нас в школе  был открыт агрокласс. Инициаторами проекта «Агрокласс» стали:  министерство труда и занятости населения Оренбургской области,  министерство образования Оренбургской области при сотрудничестве с Оренбургским государственным аграрным университетом и отдел образования администрации Гайского городского округа. 15 учащихся нашей школы, учеников  9 класса получат основные понятия экономики и агробизнеса, познакомятся с профессиями  аграрного производства, предпринимательской деятельностью, совершат ряд экскурсий по сельскохозяйственным предприятиям .         Гостями нашего мероприятия были:

Просмотров: 320 | Добавил: 56прошкол | Дата: 19.12.2018

В соответствии с планом мероприятий по организации и проведению Месячника правовых знаний под девизом «Твоё завтра начинается сегодня»в МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко»с 19 ноября по 19 декабря 2018-2019 у.г. были проведены следующие мероприятия

... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: 56прошкол | Дата: 19.12.2018