Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 08:46

Главная » 2019 » Ноябрь » 17

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьнико ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: 56прошкол | Дата: 17.11.2019

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 11.11.2019 года № 01-23/6314 «Об участии в акции» отдел образования администрации Гайского городского округа информирует о том, что в период с 11 по 22 ноября 2019 г. на территории Оренбургской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью акции является объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, формирование антинаркотического мировоззрения молодежи.

В ра ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: 56прошкол | Дата: 17.11.2019