Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 07:51

Главная » 2019 » Декабрь » 05

В рамках информационно-профилактической акции «Эстафета здоровья», а также в связи с проведением с 18 ноября по 18 декабря на территории области Месячника правовых знаний под девизом «Закон обо мне, мне о законе» областным центром медицинской профилактики подготовлены пакеты информационных материалов по немедикаментозному использование наркотических средств и по формированию здорового образа жизни подростков.

Ссылки на материалы:

Немедикаментозное использов ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: 56прошкол | Дата: 05.12.2019

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 21.11.2019г. № 01-23/6647 «О проведении мероприятий в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря), в целях повышения эффективности методов противодействия распространению и профилактики ВИЧ-инфекции в  школе были проведены  мероприятия, ориентированные на мотивацию обучающихся 9-11 классов  позитивного отношения к собственному здоровью - «День здорового образа жизни».
Просмотров: 148 | Добавил: 56прошкол | Дата: 05.12.2019