Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 13:41

Главная » 2020 » Февраль » 05

Вирусы очень малы, мы не сможем их увидеть без микроскопа; когда заболевший человек кашляет, чихает, разговаривает, вирусы разносятся вокруг с капельками слюны; здоровый человек вдыхает эти вирусы и заражается. Как еще можно заразиться? Прикоснувшись к любой твердой поверхности или предмету, если там есть вирусы (стол, дверная ручка, телефон, игрушка, перила).

В управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области дали рекомендации, как не заразиться гриппом, короновирусной инфекцией и другими ОРВИ. Список рекомендаций ведомство опубликовало 3 февраля. Для профилактики заболеваний специалисты рекомендуют соблюдать десять советов:

Просмотров: 123 | Добавил: 56прошкол | Дата: 05.02.2020