Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 12:46

Главная » 2020 » Февраль » 26

25 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошел  Смотр строя и песни "Статен в строю - силен в бою" для обучающихся 1-8 классов. Ученики с трепетом готовились к этому мероприятию. После того, как все командиры сдали раппорта, отряды начали свое показательное выступление. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.  Жюри оценивало внешний вид, строевую выправку, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг, прохождение торжественным маршем, синхронность. Для учащихся 1 класса это было серьезным испытани ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: 56прошкол | Дата: 26.02.2020

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошли игра "А ну-ка мальчики" для учащихся 5-7 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: 56прошкол | Дата: 26.02.2020

19 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошли игра "Зарничка" для обучающихся 1-4 классов и игра "Зарница" для обучающихся 5-7 класов. Юным участникам  предстояло показать свою силу, ловкость, выносливость и сплоченность в конкурсных заданиях.  Перед началом испытаний командиры отрядов сдали рапорт «главнокомандующему» и получили маршрутные листы. Игра состояла из нескольких станций: санитары, разведчики, гранатометчики, сапёры.  Каждый этап был по-своему интересным и занимательным. Но у ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: 56прошкол | Дата: 26.02.2020