Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 07:10

Главная » 2020 » Февраль » 29

21 февраля – Международный день родного языка
 Русский язык один из богатейших языков мира. Кому как не классикам нашей литературы об этом знать! По этому поводу ими высказано и написано немало
размышлений о ценности, самодостаточности и богатстве русского языка.
Международный день родного языка отмечается ежегодно - 21 февраля. Он был учрежден в1999году решением 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО. Празднуется с 2000 года.
В школе были проведены тематические часы, посвященные Международному дню родного языка. Для обучающихся 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: 56прошкол | Дата: 29.02.2020

В рамках месячника военно-патриотического воспитания среди юношей 8-11 классов прошел конкурс "А ну-ка парни".

По традиции конкурс стартовал с общекомандного построения, затем участники разошлись по своим этапам, где необходимо было продемонстрировать как теоретические, так и практические навыки. В программу военно-спортивной игры вошли этапы ОБЖ, строевой и физической подготовки, а также оказание первой медицинской помощи.

Все команды прошли этапы очень достойно. По итогам соревно ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: 56прошкол | Дата: 29.02.2020

30 января 2020 года в школе прошла родительская конференция «Работа семьи и школы по профилактике противоправных действий среди несовершеннолетних и других негативных явлений».

На родительскую конференцию ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: 56прошкол | Дата: 29.02.2020