Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 07:27

Главная » 2020 » Март » 06

5 марта в школе прошла традиционная игровая программа среди девушек 8-11 классов "А ну-ка, девушки!"

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Дизайнерское платье», «Коса - девичья краса», «Кулинарный», «Комплимент» и т.д. Девчонки порадовали всех своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. Улыбки и восхищение вызвало исполнение  группой мальчиков частушек, посвященных 8 Марта! Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки умеют прекрасно отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Благод ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: 56прошкол | Дата: 06.03.2020

3 марта 2020 года прошел урок ОБЖ "Всероссийский урок первой помощи". Ребята вместе с учителем Скирта Е.Т. просмотрели ролики и обсудили их по оказанию первой помощи при ожогах, обмороках, вывихах, ушибах, переломах, солнечном ударе, обморожениях; проведение сердечно-легочной реанимации.

Просмотров: 148 | Добавил: 56прошкол | Дата: 06.03.2020

Тонкий ледяной покров на водоемах, привлекает детей и подростков опробовать его прочность, поиграть на льду. Но кроме радости новизны ощущений период весеннего половодья несет с собой опасность. Ежегодно на водных объектах, в результате провалов под лед, гибнут люди, в частности дети.
    Убедительная просьба:
- не разрешайте детям выходить на лед;
- рассказывайте им об опасностях, которые подстерегают человека на водоемах, причинах несчастных случаев;
- позаботьтесь о своих детях, об их безопасности.
Помните! Пример родителей - один из основных факторов успешного воспитания у детей навыков безопасного поведения.

Напоминаем Вам об ответственности за жизнь и здоровье Вашего ребёнка в ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: 56прошкол | Дата: 06.03.2020