Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 07:30

Главная » 2020 » Апрель » 05

http://www.sobaka.ru/images/post/00/10/46/37/_rotator.jpgУважаемые родители (законные представители)!

С 06.04 начнется дистанционное обучение.

Расписание уроков смотрите на сайте школы в разделе Учебная работа.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: 56прошкол | Дата: 05.04.2020

В целях обеспечения реализации образовательных программ для обучающихся, не имеющих доступа к сети Интернет и сотовой связи, министерством образования совместно с телеканалом «Оренбургское региональное телевидение» (ОРТ) будет организована трансляция телеуроков, которая обеспечит сопровождение обучающихся 2-9 классов в изучении ряда предметов, послужит дополнительным ресурсом в освоении образовательных программ в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Трансляция телеуроков будет осуществляться с 6 апреля до особого распоряжения по расписанию в соответствии ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: 56прошкол | Дата: 05.04.2020