Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 13:54

Главная » 2020 » Июнь » 09

9-10 июня на площадке проводится Всероссийская акция "Окна России".

Все желающие делают рисунок/ поздравление с Днем России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хештегами: #ОкнаРоссии #БольшаяПеремена #ОкнаРоссии_РДШ
Просмотров: 118 | Добавил: 56прошкол | Дата: 09.06.2020

9-10 июня на площадке проводится Всероссийская акция "Окна России". Приглашаем присоединиться к этой акции. Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи. Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир/домов/офисов к всеросси ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: 56прошкол | Дата: 09.06.2020