Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 08:16

Главная » 2020 » Июнь » 26

Урок безопасности «Знайте правила движения, как таблицу умножения», в рамках акции безопасное лето провела дистанционно  для обучающихся 5 класса педагог-организатор ОБЖ Сорокина Н.А. Участие приняли 15 детей.

Просмотров: 94 | Добавил: 56прошкол | Дата: 26.06.2020

В рамках антинаркотического месячника, с целью выявления интересов и потребностей обучающихся 25 июня с ребятами было проведено анкетирование по теме «Мои интересы и досуг». В анкетирование приняли участие 17 ребят. Анализ ответов показал, что в свободное время многие играют в спортивные игры. Чтобы быть здоровым, лучше исключить все вредные привычки и соблюдать правила здорового образа жизни. Необходимо соблюдать режим труда и отдыха, правильно питаться (сбалансированно), не употреблять психоактивных веществ и вести подвижный образ жизни. ... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Добавил: 56прошкол | Дата: 26.06.2020