Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 07:13

Главная » 2020 » Ноябрь » 02

В соответствии с решением заседания штаба по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции в Гайском городском округе, осенние каникулы продлены на период с 05.11.20 по 08.11.2020г. Учебный процесс возобновится 09.11.2020г.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: 56прошкол | Дата: 02.11.2020

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует об основных мерах профилактики коронавирусной инфекции.

В настоящее время в Оренбургской области зафиксирован стабильно высокий уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией. Наиболее тяжелые формы течения болезни наблюдаются у лиц старше 65 лет. Дети же, как правило, являются носителями инфекции, для их организма заболевание практически не опасно. В связи с этим, в период осенних ш ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: 56прошкол | Дата: 02.11.2020

В рамках работы площадки кратковременного пребывания и в преддверии  государственного праздника «Дня народного единства» ребята нашей школы стали участниками областного онлайн-марафона «Вместе — мы сила!».

Просмотров: 70 | Добавил: 56прошкол | Дата: 02.11.2020