Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 05.07.2022, 17:01

Главная » 2020 » Декабрь » 01

В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к отмечаемому 1 декабря Всемирному дню борьбы со СПИДом в классных коллективах были проведены беседы «ВИЧ/СПИД»,  «Мы против СПИДа», «Осторожно СПИД».

Просмотров: 143 | Добавил: 56прошкол | Дата: 01.12.2020

В рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование», с целью сохранения и приумножения вклада волонтеров в борьбу с коронавирусной инфекцией 4 и 5 декабря 2020 года проводится Марафон #МЫВМЕСТЕ, приуроченный к празднованию Д ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: 56прошкол | Дата: 01.12.2020

Акция #ЩедрыйВторник приурочена к Международному дню благотворительности, основная цель которой - помочь людям делать добро, поменять отношение к благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.  В 2019 году #ЩедрыйВторник проводилась 3 декабря. < ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: 56прошкол | Дата: 01.12.2020

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Просмотров: 156 | Добавил: 56прошкол | Дата: 01.12.2020