Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 05.07.2022, 17:40

Главная » 2020 » Декабрь » 07

С 7 по 11 декабря на территории Оренбургской области состоится голосование по вопросам Молодежного референдума, организованного Молодежной избирательной комиссией Оренбургской области при поддержке Избирательной комиссии Оренбургской области и департамента молодёжной политики Оренбургской области. Референдум традиционно приурочен к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. В этом году вопросы направлены на выявление гражданской позиции молодежи.
Голосование будет проводиться в электронной форме на сайте твойвыбор56.рф .
Цель проведения данного голосования – выявить мнение молодежи нашего региона по актуальным для молодых людей вопросам в области организации референдума, находящимся в ведении Оре ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: 56прошкол | Дата: 07.12.2020

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2021 году. «Навигатор ГИА» размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора. «Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2020/21 учебном году. Также он поможет выпускникам и педагогам сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: 56прошкол | Дата: 07.12.2020