Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 13:09

Главная » 2020 » Декабрь » 16

В соответствии с письмом Гайской межрайонной прокуратуры от 21.07.2020г. № 07-28-2020 отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает о том, что Гайской межрайонной прокуратурой осуществляется надзор за соблюдением законодательства по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психоактивных веществ среди несовершеннолетних. В связи с этим предлагаем просмотреть видеоролики профилактического характера (профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ, алкогольных напитков, курения).

Просмотров: 85 | Добавил: 56прошкол | Дата: 16.12.2020

19 декабря 2020 будет проходить Всероссийская образовательная онлайн-выставка. Узнай все про IT-специальности и факультеты на дне IT-профессий с ведущими вузами и получи самую актуальную информацию про экзамены и поступление. Регистрация на мероприятие

Просмотров: 105 | Добавил: 56прошкол | Дата: 16.12.2020

В целях совершенствования деятельности по профилактике подростковой токсикомании и употребления никотиносодержащей продукции, с учетом современных вызовов и рисков, в том числе связанных с использованием современных информационных технологий и сети Интернет, в школе была проведена профилактическая работа в целях предупреждения случаев отравления психоактивными веществами (с учетом возможного обратного эффекта от превентивной деятельности в виде возникновения у ребенка нездорового интереса).

Просмотров: 77 | Добавил: 56прошкол | Дата: 16.12.2020

15 декабря наша школа приняла участие в 15 областном детском Референдуме. Ребята отвечали на вопросы, затрагивающие интересы детского сообщества. В мероприятии приняли участие  ребята с 6 по 11 класс, всего 59 участников.

Просмотров: 109 | Добавил: 56прошкол | Дата: 16.12.2020

Ежегодно в рамках празднования Международного дня прав человека и Дня Конституции Российской Федерации по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации для обучающихся образовательных организаций проводится масштабная акция - Всероссийский единый урок «Права человека». В 2020 году в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Единый урок будет посвящен «Году памяти и славы».

Просмотров: 89 | Добавил: 56прошкол | Дата: 16.12.2020