Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 08:18

Главная » 2021 » Февраль » 04

В соответствии с письмом Гайского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» от 28.01.2021г. № 56-20-18-01-07/8064-2020 «О распространении информации» с целью осуществления мероприятий по формированию здорового образа жизни, борьбе с потреблением алкоголя и табака в общеобразовательных организациях отдел образования администрации Гайского городского округа направляет памятки о вредном воздействии табачной и алкогольной продукции на здоровье и развитие подрастающего поколения, для распространения среди обучающихся и родителей общеобразовательных организаций Гайского городского округа.

... Читать дальше »
Просмотров: 79 | Добавил: 56прошкол | Дата: 04.02.2021

С 8 по 22 февраля 2021 года будет проходить Всероссийская акция «Урок Цифры» (далее – Акция), в рамках которой для всех школьников Российской Федерации планируется проведение урока по теме «Приватность в цифровом мире» (далее – Урок). На новом Уроке школьники познакомятся с основами информационной безопасности, которые помогут защитить данные от злоумышленников, узнают о таких понятиях, как: «персональные данные», «приватность», «конфиденциальность», «овершеринг», «цифровой след» и «шпионское ПО». Также ученики смогут познакомиться с осно ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: 56прошкол | Дата: 04.02.2021