Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 13:14

Главная » 2021 » Февраль » 18

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с  понижением температуры, 18 февраля отменяются занятия в очной форме с 1 по 9 классы.

Учебные занятия проводятся в дистанционной форме по расписанию на платформе ZOOM.  Подробная информация в разделе Дистанционное обучение

Просмотров: 80 | Добавил: 56прошкол | Дата: 18.02.2021

По традиции в рамках Месячника военно-патриотического воспитания в школе прошёл Смотр строя и песни в котором приняли участие обучающиеся 1-4  и 5-7 классов. В этом году мероприятие посвящено 60-летию первого полета в космос.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполня ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: 56прошкол | Дата: 18.02.2021