Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 08:19

Главная » 2021 » Июнь » 22

Игра «Все помню»

22 июня 2021 года. Активисты  площадки кратковременного пребывания провели  игру «Все помню». За соблюдением этого условия следил судья - наш педагог, который по ходу игры вел контрольный листок, записывая названные игроками слова. Слова подбирались на темы "Здоровый образ жизни", "Природа", "Семья" ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: 56прошкол | Дата: 22.06.2021

В этом году трагичная памятная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись. В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков, ежегодно в этот день обучающиеся волонтерского отряда "Наследники" собираются в День памяти и скорби у памятника погибшим воинам-односельчанам и зажигают свечи в вечерней тишине.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: 56прошкол | Дата: 22.06.2021