Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 14:31

Главная » 2021 » Октябрь » 16

С 4 по 22 октября разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов и преподавателей школ. В ходе онлайн-консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2022 года:
– какова структура и содержание экзаменационной работы,
– какие изменения в нее внесены,
– на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно вы ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: 56прошкол | Дата: 16.10.2021

В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей 17 октября 2021 года в России будут отмечать«День отцов» (Указ Президента Российской Федерации № 573 от 04.10.2021 г. «О Дне отца»). В рамках празднования Дня отца ГАУДО ОДТДМ им. В.П. Поляничко 15 октября 2021 г. в 13.00 проводит Единый региональный классный час «Слово об отцах» в формате онлайн, направленный на формирование и развитие положительной нравственной оценки семейных ценностей, воспитание уважения к опыту представителей старшего поколения. К участию в Едином региональном классном часе п ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: 56прошкол | Дата: 16.10.2021