Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 12:56

Главная » 2021 » Октябрь » 21

В рамках Федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" с 7 сентября 2021 года на базе Оренбургского государственного педагогического университета работает Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (Служба ОГПУ.РУ; Родительский Университет ОГПУ). Консультации могут получить родители детей дошкольного и школьного возраста; граждане, желающие пр ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: 56прошкол | Дата: 21.10.2021

ВНИМАНИЕ! В очередной раз обращаем внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Просмотров: 50 | Добавил: 56прошкол | Дата: 21.10.2021