Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 13.08.2022, 12:08

Главная » 2022 » Май » 25

25 мая 2022 года для одиннадцатиклассников на торжественном мероприятии прозвенел  Последний звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего греха таить, такие желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.

Просмотров: 46 | Добавил: 56прошкол | Дата: 25.05.2022