Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 19:10

Главная » 2022 » Февраль » 5 » 5 февраля - День родной школы!
5 февраля - День родной школы!

В соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 20.08.2004 №127-ук 5 февраля 2022 года состоится восемнадцатый День родной школы, направленный на сохранение преемственности поколений выпускников и лучших школьных традиций, развитие социального партнерства, укрепление кадровой и ресурсной базы школ. В этом году День родной школы состоится в дистанционном формате (в соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 17.03..2020 №112-ук «О мерах по противодействию распространения в Оренбургской области новой коронавирусой инфекции, с учетом эпидемиологической ситуации в Оренбургской области» - проведение массовых мероприятий запрещено независимо от численности участников).

Просмотров: 83 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0