Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 06:44

Главная » 2020 » Март » 6 » А ну-ка, девушки!
А ну-ка, девушки!

5 марта в школе прошла традиционная игровая программа среди девушек 8-11 классов "А ну-ка, девушки!"

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Дизайнерское платье», «Коса - девичья краса», «Кулинарный», «Комплимент» и т.д. Девчонки порадовали всех своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. Улыбки и восхищение вызвало исполнение  группой мальчиков частушек, посвященных 8 Марта! Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки умеют прекрасно отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, достойно пройдя сквозь все препятствия, I место в конкурсе «А ну-ка, девочки!» заняла команда 11 класса «Незабудки». И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины и девочки! Праздник оставил самые приятные впечатления.

Просмотров: 182 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 3.0/1