Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 18:29

Главная » 2022 » Апрель » 21 » Акция "100 дней до Дня Победы"
Акция "100 дней до Дня Победы"

9 мая 2022 года наша страна будет праздновать 77-летие Победы в Великой Отечественной войне. 1418 дней и ночей длилась страшная война, ставшая всенародной. Сколько бы лет не прошло со дня Победы, время никогда не изгладит из памяти народа события Великой Отечественной войны. Тема войны была и остается одной из ведущих в художественной литературе. Чем дальше уходят от нас те трагические события, тем ценнее становятся художественные произведения-свидетельства страниц нашей истории.

С обучающимися 4 класса состоялась экскурсия в библиотеку. Библиотекарь Каракоцкая С.В., познакомила с выставкой книг «Была война. Была Победа». Это книги - о подвигах наших дедов и прадедов, о надежде, о горе и радости, о желании жить - словом , о том, какой была эта война. Возьмите книги в библиотеке, прочтите их! Вспомните о том, что сделали наши деды и прадеды, чтобы подарить нам счастье жить!

До Дня Победы - осталось  18 дней

Просмотров: 32 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0