Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 13:04

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Акция "Помоги ребенку"
Акция "Помоги ребенку"

С 20 декабря 2021 года по 1 марта 2022 года в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко" стартовала межведомственная профилактическая акция «Помоги ребенку» под девизом «Стань звеном цепочки доброты». Основной целью проведения акции является профилактика безнадзорности, правонарушений и других негативных явлений в детско-подростковой среде, создание условий для своевременного выявления и коррекции проблем семей с детьми на ранней стадии неблагополучия, а также оказание практической помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, привлечение их к здоровому образу жизни и активному социальному поведению. В рамках акции будут организованы мероприятия, направленные на привлечение детей и подростков к занятиям физической культуры и спорта, профилактику зависимостей от психоактивных веществ.

Просмотров: 25 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0