Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 18:45

Главная » 2022 » Январь » 26 » Анкетирование родителей
Анкетирование родителей

Уважаемые родители (законные представители)! Нам важно знать ваше мнение по вопросу использования мобильных устройств в образовательном процессе в свете утвержденных Роспотребнадзором "Методических рекомендаций об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях " от 14.08.2019 №№ МР2.4.0150-19, 01-230/13-01. Целью рекомендаций является определение порядка использования устройств мобильной связи в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с целью профилактики нарушений здоровья обучающихся, повышения эффективности образовательного процесса.

Предлагаем Вам ответить на несколько вопросов анкеты.

Просмотров: 61 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0