Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 08:59

Главная » 2021 » Октябрь » 21 » Бесплатные консультации Оренбургского государственного педагогического университета

В рамках Федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" с 7 сентября 2021 года на базе Оренбургского государственного педагогического университета работает Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (Служба ОГПУ.РУ; Родительский Университет ОГПУ). Консультации могут получить родители детей дошкольного и школьного возраста; граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Консультанты Родительского Университета ОГПУ помогут в решении вопросов развития, воспитания, социализации, обучения, профориентации детей и подростков, внутрисемейных коммуникаций; проконсультируют граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Просмотров: 55 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0