Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 07:09

Главная » 2021 » Октябрь » 16 » 17 октября – День отцов в России
17 октября – День отцов в России

В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей 17 октября 2021 года в России будут отмечать«День отцов» (Указ Президента Российской Федерации № 573 от 04.10.2021 г. «О Дне отца»). В рамках празднования Дня отца ГАУДО ОДТДМ им. В.П. Поляничко 15 октября 2021 г. в 13.00 проводит Единый региональный классный час «Слово об отцах» в формате онлайн, направленный на формирование и развитие положительной нравственной оценки семейных ценностей, воспитание уважения к опыту представителей старшего поколения. К участию в Едином региональном классном часе приглашаются директора образовательных организаций, классные руководители, специалисты в области воспитания, обучающиеся, представители родительской общественности. Ссылка для подключения на канале Youtube:

Просмотров: 27 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0