Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 17:37

Главная » 2021 » Февраль » 19 » Итоговое сочинение для 11-х классов планируется провести 15 апреля
Итоговое сочинение для 11-х классов планируется провести 15 апреля

Итоговое сочинение для 11-х классов планируется провести 15 апреля. Соответствующий проект приказа опубликован на федеральном портале проектов нормативных актов. Напомним, ранее проведение итогового сочинения, которое является допуском к государственной итоговой аттестации, было намечено на 5 апреля. Также предлагается сдвинуть и дополнительные даты его проведения – с 21 апреля и 5 мая на 5 и 19 мая.

Материалы для подготовки к итоговому сочинению вы можете найти на официальном сайте Рособрнадзора.

Просмотров: 62 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0