Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 13:39

Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Курсы по программированию
Курсы по программированию

В рамках Национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» для школьников нашего региона доступны бесплатные курсы по программированию. Программа реализуется АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» совместно с АНО ДПО «Открытый молодежный университет» и компанией «Мобильное электронное образование». Финансирование осуществляется из государственного бюджета в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Курсы доступны для обучающихся старше 14 лет. Занятия в онлайн-формате, продолжительность каждого курса 4 месяца. Обучение начнется в феврале, но зарегистрироваться необходимо до 29 декабря.

Приглашаем обучающихся 8-11 классов записаться и пройти обучение по программе «От C до JAVA: разработка игр и прикладных программ», перейдя по ссылке https://ipk.mob-edu.ru/gamecod

Запись на программы занимает не более 5 минут.

Просмотров: 24 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0