Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 00:11

Главная » 2021 » Май » 17 » Квест о здоровом питании и здоровом образе жизни «Миссия SpaceFox: вселенная в твоей тарелке».

В рамках Года науки и технологий Российской Федерации (Указ Президента РФ от 25 декабря 2020 года № 812), Дня Космонавтики и 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина онлайн-школа «Фоксфорд» (резидент ИТ-кластера «Сколково», группа Нетология, холдинг Talent Tech, Севергрупп) представляет - федеральный бесплатный образовательный интерактивный квест о здоровом питании и здоровом образе жизни для школьников 1-8 классов «Миссия SpaceFox: вселенная в твоей тарелке».

Старт проекта состоялся 12 апреля 2021 года. Проект будет доступен с указанной даты по 30 августа 2021 года в сети Интернет для регистрации и участия в нем целевой аудитории по адресу: https://foxford.ru/I/cGYH.

Данный проект направлен на популяризацию здорового образа жизни и формирование полезных привычек для школьников 1-8 классов. Образовательный квест разработан в соответствии с задачами национального проекта «Демография» и федерального проекта «Укрепление общественного здоровья». Участники проекта по прохождении квеста получают бесплатные подарки.

Просмотров: 60 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0