Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 07:24

Главная » 2021 » Октябрь » 28 » Мероприятия, посвященные Дню НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
Мероприятия, посвященные Дню НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В преддверии праздника Министерством просвещения Российской Федерации будет проведен Открытый урок #МыВместе​, посвященный Дню народного единства. Доступ к уроку онлайн будет осуществляться в официальном сообществе ведомства Вконтакте vk.com/minprosvet и открытыеуроки.рф  28 октября с 12.00 утра.

Федеральным агентством по делам национальностей будет проведена Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция пройдет в онлайн-формате с 3 по 7 ноября 2021 года на официальном сайте Диктанта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.miretno.ru.

Областными организациями дополнительного образования спланированы творческие и познавательные онлайн-мероприятия для обучающихся и их родителей.

Просмотров: 28 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0