Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 04:54

Главная » 2021 » Февраль » 12 » Мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы
Мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы

12 февраля 2021 года прошли мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного празднованию 60-летия полета Ю.А. Гагарина в космос. Для обучающихся 2-4 классов была проведена «Космическая зарядка». Ребята с удовольствием повторяли ритмичные упражнения под музыку. Пять минут динамичных движений с утра зарядили школьников положительной энергией и хорошим настроением на весь день.

Для обучающихся 5-11 классов прошёл урок мужества «60 дней до звёзд». Вниманию ребят была представлена видео беседа с Героем Российской Федерации, летчиком-космонавтом Романенко Романом Юрьевичем. Беседа проходила в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями».

Просмотров: 71 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0