Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 17:30

Главная » 2022 » Май » 7 » Месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения
Месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения

В рамках  месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков, с учениками нашей школы провели беседу ведущий специалист КДН и ЗП Шрамко Наталия Анатольевна, старший инспектор ПДН отделения МВД России по Гайскому г.о. майор полиции Росляков Валентин Васильевич и  инспектор ПДН отделения МВД России по Гайскому г.о. Фатун Ирина Андреевна. В ходе беседы были раскрыты такие злободневные темы, как распитие спиртных напитков, курение, электронные сигареты, нахождение на улице в вечернее  и ночное время, хищение, использование сети Интернет, соблюдение правил дорожного движения.

Просмотров: 17 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0