Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 00:14

Главная » 2021 » Апрель » 22 » Месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 16.04.2021г. № 01-23/2620 «Об участии в месячнике», постановлением администрации Гайского городского округа от 20.04.2021г. № 428-пА «О проведении месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков на территории Гайского городского округа» в целях формирования и развития ценностей здорового образа жизни, предупреждения употребления токсических, наркотических веществ и спиртных напитков, оказания медицинской специализированной помощи детям и их родителям отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что в период с 19 апреля по 14 мая 2021 года на территории Гайского городского округа проводится областной месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи под девизом «Мы - поколение ЗОЖ!».

Просмотров: 60 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0