Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 04:50

Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Месячник правовых знаний
Месячник правовых знаний

16 декабря 2020 г в рамках правового месячника в нашей школе состоялась встреча обучающихся 8-11 классов с лейтенантом полиции Кравцовой К.А., с врачом-наркологом Котовой Л.В., со специалистом КДН и ЗП  Кускильдиной Э.З.
Ученикам были показаны видеоролики по теме «Право на жизнь», «Сниффинг-смертельная опасность», «Волонтёры г.Гая».
Котова Л.В. донесла до ребят информацию  об опасностях и последствиях сниффинга. О проступках и правонарушениях, которые совершают несовершеннолетние и их последствиях рассказала Кравцова К.А. Кускильдина Э.З. привлекла внимание обучающихся наглядным примером о последствиях правонарушений, также рассказала о схеме взаимодействия органов профилактики.

Просмотров: 85 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0