Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 16:31

Главная » 2020 » Февраль » 26 » Месячник военно-патриотического воспитания
Месячник военно-патриотического воспитания

19 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошли игра "Зарничка" для обучающихся 1-4 классов и игра "Зарница" для обучающихся 5-7 класов. Юным участникам  предстояло показать свою силу, ловкость, выносливость и сплоченность в конкурсных заданиях.  Перед началом испытаний командиры отрядов сдали рапорт «главнокомандующему» и получили маршрутные листы. Игра состояла из нескольких станций: санитары, разведчики, гранатометчики, сапёры.  Каждый этап был по-своему интересным и занимательным. Но участники с заданием справились хорошо, проявив при этом не только силу, ловкость и спортивное мастерство, но и умение работать сплоченной командой.  Логическим завершением игры была военно-полевая кухня.

Просмотров: 160 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0